Обслуживание аквариумов

Для созерцания красивого аквариума, необходимо приложить не только усилия, но и знания. Часто, желания иметь частичку природы у себя дома, в офисе или на работе не всегда достаточно, нужно ещё знать, уметь и понимать то, за что мы берёмся. Ведь добиться желаемого не так просто, у кого-то не хватает знаний, у кого-то времени.

Уход за аквариумом нужно доверять специалистам?
Одна покупка аквариума, и заполнение его водой, лишь малая часть хлопот по его содержанию. Помимо этого, важно понимать процессы происходящие в нём, знать гидрохимию, ихтиологию, ботанику. Конечно, всё это приходит с опытом, а опыт с годами. Но аквариум хочется сегодня, и что бы он не превратился в дурно пахнущее болото.

По этому, уход за аквариумом лучше доверить профессионалам. Наша команда готова помочь в этом. В удобное для вас время, наши специалисты произведут чистку вашего аквариума, сохранив вам время, а вашим питомцам здоровье и комфорт.

На сколько важно регулярное обслуживание аквариума?
Так как аквариум это живой организм, то естественно, в нём происходят химико-биологические процессы, которые тесно связаны между собой и имеют влияние друг на друга. Важную роль в жизни аквариумных рыбок и растений имеет деятельность микроорганизмов, не правильный и не своевременный уход, приводит к их гибели, нарушая, так называемый "баланс". Это всё решается грамотным и регулярным уходом.

Обслуживание аквариума
Помимо запусков "аквариума с нуля", что является приоритетной целью нашей команды, мы так же берём на обслуживание уже существующие, выражаясь на аквариумном языке "запущенные", аквариумы. Поможем вам исправить ошибки по не удачному запуску аквариума, устраним чужие ошибки. Попытаемся реанимировать аквариум, долго находившийся без должного ухода, либо перезапустим его. Поможем создать красивую подводную композицию, предложим разнообразные варианты оформления. Поможем с выбором и подключением оборудования, установкой грамотного освещения, выбором и покупкой растений, рыб и других гидробионтов.

Наша цель

Развивать культуру содержания
домашних животных

Наш зоомагазин